Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

«СемьЯ»

10 сентября 2015

На протяжении нескольких лет, Компания Металл Профиль оказывает материальную помощь Шелеховской городской общественной организации многодетных семей «СемьЯ».  Вся работа данной организации направлена на помощь и поддержку многодетным семьям. ООО «Компания Металл Профиль» в г. Иркутске  не равнодушна к проблемам «особых семей» и на безвозмездной основе поддерживает стройматериалами, а так же оказывает другую посильную помощь.

В преддверии нового учебного года ,  зачастую многодетные семьи не в состоянии приобрести  все необходимые канцелярские принадлежности  для  всех детей. общественная организация провела акцию «Помоги собраться в школу». Компания Металл Профиль не осталась в стороне и оказала материальную помощь на приобретение канцтоваров.

За все время сотрудничества, Компании Металл Профиль в лице Чеботарева Алексея Николаевича была выражена благодарность и вручены благодарственные письма,  как от  Председателя правления ШГООМС «СемьЯ» Лебедевой С.А., так и от Главы города Шелехова  Десятова В.А. ООО «Компания Металл Профиль» продолжает сотрудничать с общественной организацией «СемьЯ»  и всегда находится в курсе ее деятельности.

Каждый раз, оказывая какую-либо помощь данной организации, Компания Металл Профиль стремиться облегчить жизнь многодетным семьям, а главное, самым маленьким  членам семьи, которые так же имеют право на счастливое  детство.